Новости
Назначение
30 сентября 2011 года Советом директоров ОАО «СМАРТС» было принято решение назначить Исполнительным директором ОАО «СМАРТС» Курочкина Александра Анатольевича, ранее занимавшего должность Директора филиала «СМАРТС-Самара-GSM».
Александр Анатольевич Курочкин:
Родился 27
июля 1967 года в Куйбышеве. В 1990 году с отличием окончил Куйбышевский
электротехнический институт связи (факультет "Радиосвязи и
радиовещания"), в 2004 году – Поволжскую Государственную академию
телекоммуникаций и информатики по специальности "Прикладная информатика в
экономике" (диплом с отличием).
В 1992 – 2000 годах Курочкин работал в ОАО "Самарский телеграф" в
должности инженера-электроника. В октябре 2000 года стал начальником отдела
продаж филиала "Связь-Сервис" ОАО "Связьинформ" Самарской
области, позднее преобразованного в филиал ОАО "ВолгаТелеком".
С февраля по октябрь 2004 года - начальник отдела организации продаж VIP и корпоративным пользователям расчетно-сервисного центра Самарского филиала ОАО "ВолгаТелеком".
В октябре 2004 года перешел на работу в ООО "Эквант", к январю 2006 года - коммерческий директор Приволжского Макрорегиона ООО "Эквант".
В 2006- 2007 годах работал директором филиала ЗАО "Синтерра" в Самаре. С 2007 года по 2009 год являлся директором филиала "Комстар-Поволжье". С 2009 г. он возглавлил самарский филиал «ВолгаТелекома», позднее преобразованный в самарский филиал ОАО «Ростелеком».
С 03.08. 2011 г. занимал должность Директора филиала «СМАРТС-Самара-GSM».
Александр Анатольевич приступает к исполнению своих обязанностей 03 октября 2011 г.
В круг его обязанностей будет входить руководство филиалами ОАО «СМАРТС»: в Самарской, Ульяновской, Саратовской и Ивановской областях, в республиках Татарстан, Башкортостан, Мордовия и Марий-Эл, а так же Техническим и Коммерческим департаментами ОАО «СМАРТС» и др. внутренними подразделениями компании.